понедельник, 23 января 2012 г.

давно в мыслях и черновиках.

Такими темпами в общение с людьми самую значимую роль играет честность!
Замкнутый круг образуется,закономерность!Начинают врать тебе,обжигаешься и это начинаешь делать сам же.Или ты понимаешь то,что тебе врут и взаимно производишь то же самое!
Абсолютно постоянно!Всегда и в любой ситуации.
Чертовски хочется найти человека,который просто изначально не умеет врать!Запрограммирован на правду.Это было бы странно,но круто.
Просто опять же эта тема тут взялась не спроста,а так как это еще и наполовину дневник что-ли она опубликована тут.Да конечно и я вру,без этого просто никуда.Поэтому я не пытаюсь выставить себя тут святошей и направлять на путь истинный!Хоть это и является неотъемлемой частью в людях,но меня действительно бесит вся это лживость.Просто это наверно то,что отличает людей от ангелов:)
Но еще больше то,что люди перестали быть собой.Все подстраиваются под образ навеянный кем-то или чем-то.То есть по-минимуму себя настоящих и по-максимуму тех,кем мы пытаемся быть.
скучно.честно.




1 комментарий:

  1. Ложь - она ведь бывает разной, что совершенно не для кого не секрет )
    Только представь на минуточку, что все люди в один прекрасный день станут говорить тебе правду (а она, как известно, у каждого своя!!)..
    А ещё лучше попробуй сама высказывать только то, что действительно думаешь ))
    А вот то, что среди нас полно несчётное количество жалких копий и пародий друг на друга, чистая правда. К сожалению ( Не могу не согласиться.

    ОтветитьУдалить